|
 El bolsón contiene
1.5 kg de papas
1kg de cebollas
1/2 kg de zanahorias
1/2 kg de lechuga repollada
1/2 kg de zapallitos
1/2 calabaza (aprox 1/2 kg.)
1/2 kg de tomates
| 1
bandeja con 3 choclos
1 unidad de berenjena
1/2 kg. de bananas
1/2 kg. de manzanas rojas
1/2 kg. de peras
1/2 kg. de duraznos
|
Precio:
$12000
|
 MIEL
NATURAL, sin agregados ni
proceso industrial. Originaria de la cuenca
lechera santafesina- San Agustín, Franck
y San Carlos-. Proviene de colmenas de abejas
Trifoliunn que trabajan en flores de melilotus,
alfalfa y girasol.
1/2
kg: $1700
/ 1kg.: $3000
|
 Marca
Don Ángel: Los
productos se venden por hormas enteras, con
la solo excepción de los quesos duros
que podrá solicitarse por mitades.
|
Descripción |
Precios
por Kg. |
Pesos
aprox. x horma |
Cremoso
al Vacio |
$3433,19 |
3
- 4 |
Cremoso
en porciones |
$3948,16 |
1 |
Port
Salud Cuadrado |
$3969,12 |
3
- 4 |
Port
Salud Diet |
$4518,89 |
3
- 4 |
Port
Salud Diet en porc.
|
$5196,72 |
1 |
Ricota
porción
|
$1237,01 |
1 |
Holanda
|
$5839,83 |
3
- 4
|
Barra
|
$4618,90 |
3
- 4 |
Azul
mitad
|
$5663,55 |
1 |
Mozzarela
Barra |
$4379,54 |
3
- 4 |
Mozzarela
Hilada |
$4126,16 |
3
- 4 |
Brie
|
$7036,23 |
1 |
Fontina
|
$6907,76 |
6
- 8 |
Sardo
|
$5839,83 |
3
- 4 |
Reggianito
Estacionado |
$7389,73 |
3
- 4 |
Provoleta
|
$7389,73 |
4
- 5 |
Provolone |
$7553,28 |
4
- 5 |
Dulce de leche familiar x 400 grs. |
$948,56 |
pote |
Dulce de leche familiar x 1 kg. |
$2620,50 |
pote |
Dulce
de leche repostero x 400 grs.
|
$1041,66 |
pote |
Dulce
de leche repostero x 1 kg.
|
$2884,70 |
pote |
|
|
|
|